Оберег

+38 (067) 160 15 37

Дом престарелых в Киеве - круглосуточная забота от грамотных специалистов

Дом престарелых в Киеве – гарантия уюта и домашней атмосферы

Сейчас очень многие люди ассоциируют дом престарелых с очень старым зданием, в котором работают безразличные сотрудники и наплевательски относятся к просьбам бедных стариков. Однако это не так. В современных пансионатах созданы все условия для того, чтобы пенсионер чувствовал себя как дома и понимал, что здесь его действительно любят и поддерживают.

Дом престарелых Киев ставит перед собой массу различных целей. Естественно, это не только постоянное наблюдение за постояльцами. Очень важно обеспечить их заботой и трепетным отношением. Нужно крайне тщательно подбирать персонал, а основными критериями для его отбора должно считаться наличие медицинского образованием и способность абсолютно в любое время оказать необходимую поддержку.

Многие сталкиваются с тем, что в глубокой старости большинство бабушек и дедушек начинают вести себя совершенно непредсказуемо. Порой они вредничают, обижаются, иногда без повода радуются и так далее. Сотрудники, работающие в хосписах, должны постоянно помогать постояльцам и не давать им грустить.

Сегодня многие дома престарелых вышли на новый уровень. Для таких заведений характерен современный ремонт, ухоженность, простор в комнатах, удобная мебель, вкусное и полезное питание, регулярные процедуры и так далее. В таком заведении бабушки и дедушки будут с удовольствием проживать свои последние годы. В любой момент их могут навестить родственники и лишь поднять настроение.

Какие условия предоставляются пенсионерам?

В первую очередь, пансионат для престарелых создан для того, чтобы оказывать поддержку пенсионерам, у которых отсутствует возможность самостоятельного ухода за собой из-за перенесенных заболеваний или полученных травм. Всем пациентам гарантируется качественное лечение. Ежедневно группа врачей осматривает проживающих и в случае необходимости выписывает действенные лекарства и препараты. Медсестры занимаются выполнением гимнастики и массажа, что только повышает тонус стариков.

В вышеописанном заведении работают исключительно грамотные сиделки, которые могут помочь в принятии пищи, соблюдении гигиены и вывода постояльцев на улицу. Нередко с пациентами работают психологи, контролируя их душевное состояние и не давая унывать.

Также дом для престарелых всегда организовывает интересный досуг проживающих. Есть возможность просмотра кинолент, чтения книг, общения, занятий в кружках и тому подобного. Таким образом, в данном заведении бабушкам и дедушкам будет максимально комфортно и приятно находиться.

Позвольте родным почувствовать себя счастливыми и нужными
НОВОСТИ
ОТЗЫВЫ
  • Инна Приходила на экскурсию в "Обериг" на Квитки-Основьяненка 2 . Первое негативное впечатление это запах......жуткий, стойкий запах старости. В комнате лежат 8!!!!! человек, а на сайте пишут 1- 4 местные номера............я НЕ рекомендую. 15.04.2019
  • Всеволод Хотелось бы увидеть реальные фотографии номеров и условий заведения в Одессе! 05.06.2017
  • Валентина Здравствуйте, позвонила узнать чем может ваше учреждение помочь в моем случае.В ответ услышала ,быстрое "ничем" и бросили трубку. О каком компетентном персонале идет речь????? 04.06.2017
  • Сергей Добрый день. Оформил бабушку в дом престарелых "Оберег". Отличный сервис, компетентный персонал. Очень всем доволен, как я так и бабуля. 23.12.2015
Мы это забота
Разработка и продвижение сайтов Megainfo