Оберег

+38 (067) 160 15 37

Добросовестный дом престарелых в Одессе

Как осуществляется круглосуточный уход в хосписе?

Насыщенный современный ритм жизни создает в ней не самые благоприятные законы и правила. В результате время на отдых и расслабление практически отсутствует. А если в вашей семье есть престарелый, нуждающийся в круглосуточном уходе, то возникает вопрос: что предпринимать, дабы гарантировать ему лучшие условия и обеспечить должным уровнем внимания? Хорошим выходом в данной ситуации станет дом престарелых Одесса. Его сотрудники гарантируют следующее: абсолютно всем гостям будет предоставлен регулярный уход, четкий график, забота, организация интересного досуга, а также полноценная грамотная медицинская помощь.

Компетентные сотрудники с легкостью справляются со своими задачами. Они всегда выполняют свои обязанности и требования клиентов. Многие понимают, насколько важно избавлять пенсионеров от одиночества. Пансионат для престарелых в Одессе является отличным местом, где постояльцы всегда смогут найти новых друзей и повспоминать с ними самые веселые моменты из жизни. Вы должны понимать, что вышеописанное заведение – это не обычный государственный хоспис, о котором так часто говорят по телевизору. Подобные учреждения совсем не похожи на муниципальные и отличаются массой различных преимуществ.

Нюансы проведения досуга в одесском пансионате

Дом для престарелых в Одессе готов предложить идеальные условия проживания, которые дополняются своевременной медицинской помощью, круглосуточным уходом и поддержкой со стороны сиделок. Более того, каждый день организовывается четырехразовое питание. Наличие конкретного графика позволяет постояльцам знать, в какое время и что они будут делать. Если кому-то необходимо диетическое меню, повара будут готовить для этого человека отдельную еду.

Самое главное состоит в том, что дом престарелых Одесса регулярно проводит медицинский осмотр. Квалифицированные врачи заходят в каждую комнату и спрашивают клиентов об их самочувствии, состоянии и так далее. Если наблюдаются проблемы со здоровьем, сразу же пациенту назначаются конкретные лекарственные препараты. Гигиенические процедуры представляют собой еще одну важную составляющую. Некоторым пенсионерам действительно трудно самостоятельно мыться, однако в этом им помогают компетентные сиделки.

Дома престарелых в Одессе не забыли и об организации дневного сна, настолько необходимого престарелым людям. В любое время они могут заняться каким-либо хобби или другой интересной деятельностью. Часто гости рисуют, играют, смотрят кино, общаются и читают книги. В итоге они понимают, что теперь они обеспечили себя беззаботной старостью.

Позвольте родным почувствовать себя счастливыми и нужными
НОВОСТИ
ОТЗЫВЫ
  • Инна Приходила на экскурсию в "Обериг" на Квитки-Основьяненка 2 . Первое негативное впечатление это запах......жуткий, стойкий запах старости. В комнате лежат 8!!!!! человек, а на сайте пишут 1- 4 местные номера............я НЕ рекомендую. 15.04.2019
  • Всеволод Хотелось бы увидеть реальные фотографии номеров и условий заведения в Одессе! 05.06.2017
  • Валентина Здравствуйте, позвонила узнать чем может ваше учреждение помочь в моем случае.В ответ услышала ,быстрое "ничем" и бросили трубку. О каком компетентном персонале идет речь????? 04.06.2017
  • Сергей Добрый день. Оформил бабушку в дом престарелых "Оберег". Отличный сервис, компетентный персонал. Очень всем доволен, как я так и бабуля. 23.12.2015
Мы это забота
Разработка и продвижение сайтов Megainfo