Оберег

+38 (067) 160 15 37

Качественные условия проживания в добросовестном хосписе "Оберег"

Какие условия проживания предоставляются в хосписах?

В определенный момент жизни люди должны решать, как дальше быть с пожилыми членами семьи, нуждающимися в уходе, заботе, тепле, ласке и общении. У них уже нет возможности самостоятельного передвижения, здоровье оставляет желать лучшего, а бытовые заботы настолько надоели, что хочется бросить все и отдохнуть.

Оформление в пансионаты для престарелых является сложным с психологической, эстетической и даже материальной стороны. Решение и правда считается не особо простым. Некоторые люди полагают, что это неуважению по отношению к бабушкам и дедушкам. Но почему? Ведь частные дома гарантируют им идеальные условия, в которых пенсионерам максимально комфортно жить. Да и вообще, наверняка лучше предоставить человеку возможность постоянного общения со сверстниками, нежели оставить его в четырех стенах без поддержки.

Если понять, какие же условия проживания предоставляет хоспис в Украине, то сразу станет понятно, что ничего страшного в оформлении пожилого человека сюда нет. Качественные условия позволяют постояльцам навсегда забыть о повседневных проблемах, найти много друзей, участвовать в интересных мероприятиях, а также заниматься интересными делами.

Почему пенсионерам настолько комфортно жить в таких условиях?

Благодаря хорошо налаженному быту частный дом Киев помогает клиентам находиться в уюте и домашней обстановке. Имеется специальное оборудование для людей с ограниченными возможностями. Речь идет о пандусах, кроватях, перилах, санузлах и удобно сделанных поручнях. Столовая и холл являются любимыми местами жильцов, поскольку тут они могут собраться и поговорить по душам. Фактически, частный дом обеспечивает дедушек и бабушек 4-разовым питанием, гигиеническими процедурами, дневным сном, сестринским осмотром, досугом.

Работа по уходу за пожилыми людьми Киев – это обязанность квалифицированных специалистов, которые прекрасно понимают, что нужно пожилым людям и как гарантировать им покой, спокойную обстановку, умиротворение и гармонию. К слову, в хосписе также есть и психологи, поэтому, если бабушку или дедушку тревожит какая-либо проблема, они сразу могут обращаться к специалистам.

Таким образом, хосписы позволяют пенсионерам жить в спокойствии и комфорте. Дабы гарантировать им подобные условия, не стоит жалеть душевной теплоты. У вас есть реальный шанс подарить пожилым людям счастливую старость, поэтому не упустите его.

Позвольте родным почувствовать себя счастливыми и нужными
НОВОСТИ
ОТЗЫВЫ
  • Инна Приходила на экскурсию в "Обериг" на Квитки-Основьяненка 2 . Первое негативное впечатление это запах......жуткий, стойкий запах старости. В комнате лежат 8!!!!! человек, а на сайте пишут 1- 4 местные номера............я НЕ рекомендую. 15.04.2019
  • Всеволод Хотелось бы увидеть реальные фотографии номеров и условий заведения в Одессе! 05.06.2017
  • Валентина Здравствуйте, позвонила узнать чем может ваше учреждение помочь в моем случае.В ответ услышала ,быстрое "ничем" и бросили трубку. О каком компетентном персонале идет речь????? 04.06.2017
  • Сергей Добрый день. Оформил бабушку в дом престарелых "Оберег". Отличный сервис, компетентный персонал. Очень всем доволен, как я так и бабуля. 23.12.2015
Мы это забота
Разработка и продвижение сайтов Megainfo